Помогите ё к л м н

Помогите ё к л м нкароч 3 дня мучился с вирусом nssm.exe оригиналное название 11.exe инет тормозит я со стартера зашол он сидит и грузит по страшному мой комп ктото шарится в нем патом WEB куррейтом прошолся он в 3 местах его удалил патом сидел инете 1час он опять появился опять грузит мой комп по страшному я авастом с загрузки аваст в 6 местах его нашол не лечит тока удаляет патом он пи...р с...ка.опять грузить начал мой комп я в стартер---он удвоился п...рас на ответах один юзер посоветовал эту прогу Prevx 3.0 типа ништяк ну я установил её у мня комп в синий экран смерти перешол я выключил начал грузиться со всех режимов ни х..не грузится и откат делал и раннее состоянее и работоспособные параметы с доса выходил беспонта хорошо что на другом винте стоит винда 7 щас с нее юзаю но проблема в том звук не могу настроить дрова качаю реалтеки одни говорят несовместимость системы другие устанавливаются но звука нет кароч нада дрова дайте ссылку мать ASUS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова на мать здесь дают
Гость
АААААААААААААААААААААААААААА!! ! Скока буков!!! ! Поищи реалтек универсальный. 35-50 мегов. есть на qiq.ru
Гость
терь раставь запятые, а то них... а не понятно