Помогите подобрать программу для составления бизнес плана

Помогите подобрать программу для составления бизнес планажелатильно программа чтобы была разработана под ресторанный бизнес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа есть, названия не помню, но знаю точно что стоит около 54000 руб. и расчитывает только финансовую часть. есть еще программа кот, расщитывает строительство стоит 107000 если нуже бизнес план, обращайтесь. большой опыт и не дорого помогу
Гость
нет таких программ по бизнес-планированию, которые сразу разработаны под определенный бизнес. каждый бизнес-план это достаточно трудная работа аналитика или целой команды аналитиков.