Помогите! Экран смерти.

Помогите! Экран смерти.Включаю комп. Проходит минута и появляеься экран смерти и сразу перезагрузка. Из за чего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F8 жми для вызова Safe mode (защищенный/безопасный режим) Или так же, но "последняя удачная конфигурация"
Гость
Пропылесось. Если не помогло - сноси ОС. Не помогло - неси в ремонт.
Гость
попробуй загрузится в сейв моде и там попытатся найти ошибку
Гость
робот с аватара постарался конкретнее, что написано? на каком этапе загрузки? ось какая?
Гость
напиши код 0x000000?? или снизу пишут файл из=за которого ошибка, может драйввер может физ устройство, может windows
Гость
что-то в систем32 удалилось или неисправно.. меняй винду
Гость
нужен код этого бсода.. . тогда расшифруем почему