Помогите ещё раз.Не хватает виртуалки.Я все программы выключила,на вирус всё проверила,игры поудаляла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкай щёлкаем по "Мой компьютер", далее Свойства, вкладка "Дополнительно", в разделе "Быстродействие " нажимаем кнопку "Параметры", там на вкладке "Дополнительно" находим раздел "Виртуальная память", щёлкаем "Изменить", выбираем "Особый размер", вводим нужные числа (как правило, увеличиваем уже стоящие там раза в полтора-два, НО сначала проверьте, чтобы хватило места на диске C:), и нажимаем кнопку "Задать". Потом "ОК" в окошке, и всё лишнее закрываем.
Гость
отключи ненужные службы и проги с автозапусками. Для этого зайдив пуск-выполнить -msconfig. Описания служб можно просмотреть так: пуск-панель управления-администирование-управление компьютером-службы
Гость
На виндувс виртуальная память прибавляется автоматически-если не хватает системе.
Гость
ну а какая конфигурация твоего компа и какие параметры стоят сейчас мы должны догадываться телепатически? ну мы ж экстрасенсы, нам не трудно...
Гость
а причём здесь место на харде, это исправить можно Компьютер->Система->св-ва системы->закладка дополнительно->быстродействие->Дополнительно->виртуалная память->изменить ставь из расчёта как объём оперативки, но можно рекомендуемый
Гость
В общем кратко: "виртуальная память" (она же "файл подкачки") - это как бы протез оперативной памяти (или её удлиннитель) , а как известно никакой протез никогда не заменит здорового органа. При очистке закладок виртуальная память не добавится. Приговор один: Не мучайте себя и свой компьютер, большого результата это не даст, Добавляйте ещё оперативной памяти! Всего доброго
Гость
Виртуальной памяти что ли?? ? так в чем проблема - добавь ! p.s. Комменты не читаю.
Гость
Виртуальная память Находиться на Диске С она соотносима оперативной памяти (хотя программно модно увеличить, но на производительность это не отразиться, так что скорее всего вам надо увеличить оперативную память
Гость
ну так купи !