Помогите еще раз, очень надо =)

Помогите еще раз, очень надо =)Вобщем вкратце: ко мне залеза вирусня и чтоб ее убрать, надо отправить СМС! Вобщем вот тут ССЫЛКА есть генератор это фигни! Вобщем прошу сгенерируйте пожалуйста ключ (у меня изза вируса нельзя зайти на сайт) Вобщем вот: Текст: 4092241499 на номер 4170. Если можно несколько вариантов! Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще советую всем на будущие запомнить сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нем вы всегда сможете узнать реальную стоимость смс я сам постоянно там проверяю.
Гость
прочисть комп касперским
Гость
Попробуйте код 8699629 или 7537869
Гость
попробуй откатить компьютер . если конечно у тебя были до этого контрольный точки ещё вариант переустановить комп
Гость
Поронография? Форматировать диск С Самый простой вариант