Помогите - Explay T10 проблема
Помогите - Explay T10 проблемаЧерез каждые 2-3 включения, а также после зарядки и подключения к компьютеру настройки плеера, а также сохраненные радиостанции сбрасываются. готов на все, кроме вскрытия корпуса! кто знает ответ - пишите сюда, или 421652165 (ICQ) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
у самого эксплэй C-350 радио станции тоге не запоминает, неси в сервисный центр, зайди на сайт там лудше поспрашай www.explay.ru