Не могу дозвониться))

Не могу дозвониться))Короче я не могу дозвониться на номер говорят что "Неправильно набран номер" а с этого номера мне позвонить погут....что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на телефоне на который не можешь дозвонится стоит переадресация принятых звонков на не существующий или неправильно набранный номер например 99999999999 ты звониш и вотет слышиш "Неправильно набран номер"
Гость
скорее всего номер у вас записан в телефонной книге +7, измените на 8, и все должно быть ок)))
Гость
если Вы из Украины - убрать вначале +38 и звонить если нет - ответ выше