Проблема с сотовым
Проблема с сотовымгаснет экран и пишет поиск сети, потом сам включается и опять гаснет, это что аккумулятор сдох или сам телефон? Заряжен.
Ответ(ы) на вопрос:
Дело не в симке !!!В противном случае тел. потом не включался после перезагрузке, это проблема тела.. . Но посоветовать можно следующее: попробуйте перепрошить тел.. он, хотя хочу заметить дорогой автор вопроса, Вы не указали -ни модель тела, не сколько пользуетесь им. А это действительно важно - поскольку от этих сведеней зависит правильный ответ с дальнейшими Вашими действиями .вот
Брак симки, обратись к своему оператору!
Симку попробуй другую поставить)