Телефон на 2 sim карты какой вы посоветуете ?

Телефон на 2 sim карты какой вы посоветуете ?Какой телефон вы посоветуете из личного опыта на 2 сим карты, можно на 3 но СДМА. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите здесь, каталог телефонов DUOS, отзывы пользователей, а так же характеристики http://mobiguru.ru/search/?query=DuoS+Samsung
Гость
не в коем случае не покупай флай, и филипс, эти телефоны не работают одновременно с двумя сим картами
Гость
D880 DuoS Samsung. -устарел и его уже как год не выпускают !!!Если что !!! Александр !!!в своем вопросе Вы не указали тип корпуса, функциональные возможности и хотя-бы личные предпочтения!! ! присмотритесь к Самсунг и Флай !!!есть разные виды корпуса и функционал !!!
Гость
D880 DuoS Samsung.