Купила неделю назад телефон Samsung S5230, ну появилась проблемка,помогите плиз

Купила неделю назад телефон Samsung S5230, ну появилась проблемка,помогите плизкароч када в самсунгах приложение открываеш появляеца заставка типа там дротики летают))) ну у мя они летать перестали)) открываешь приложение и дротик один зависает в воздухе и ваще не двигаеца ниче. само приложение открываеца, но мне все же инетресно что это значит???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит что приложение уже загружается, но картинка новая на экран (самой проги/игры) еще не поступила, а в свою очередь анимашка не идет, потому что в этот момент процессор нагружен это не глюк!
Гость
это значит что заглючил надо отдать в ремонт почистить