Помогите! Файл AVI застрял на флешке

Помогите! Файл AVI застрял на флешкеНадо было сегодня освободить место на флешке. Попытался удалить фильм который недавно закинул. Не получается. Пишет диск переполнен или защищён от от записи, либо файл занят другим приложением. На вирусы проверил, ничего не дало. Пытался отформатировать всю флеш карту, пишет что невозможно, типо, закройте все прочие программы использующие этот носитель, и т.п. Хотя, у меня всё закрыто. Имя самого файла тоже не меняется, такая же байда с занятостью другими приложениями. Пытаюсь его воспроизводить, но Gomplayer вообще говорит что такого файла не существует, хотя я и проверял, что это не так, место он всё таки занимает. Копировать, или вырезать тоже никак. Не знаю уже что делать, помогите люди добрые, и не обращайте внимания на мой стиль текста, у меня с ним беда)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь программу Unlocker и удалишь ею.
Гость
Сбойнула твоя флешка. Ритуалы и заклинания для изгнания злых духов из флешки здесь http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=22
Гость
Ребутни систему в безопасный режим, уж там точно ничего лишнего не запустится и форматни.
Гость
в командной сроке впиши команду chkdsk p: вместо "p" быква флэшки. . и всё норм будет )
Гость
попробуй прогу FormatUSBFlash
Гость
На самой флешке, скорее всего, есть переключатель, который нужно переключить. Это защита от удаления и чтения файлов.