Помогите флешка на 8 гигов SD не работает ни на фотике ни на компе(((Че делать??Срочно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что фотик не поддерживает SDHC, как и картридер компа. Во втором случае это решается покупкой современного ридера, в первом - современной камеры :)
Гость
во первых что у тя случилось с флешкой? во вторых что происходит когда ты ее вставляешь в комп? если вставляешь флешку в комп и при отркытии выдает ошибку то форматировать, а когда втсавляешь флешку в комп и его начинает глючить или виснет. то флешка заблокирована и придется ее разблокировать ( нести в сервис центр)
Гость
форматировать. если не поможет - можно попробовать перепрошить. если не поможет - либо выкидывай либо неси в сервис
Гость
Что значит не работает?