ПОМОГИТЕ!!! где можно найти программы для быстрого скачивания и сайты чтоб для них подоходили???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я балдею, вот народ, сайты? ищи или торенты или покупай ключи для обмеников, а сайты которы держут свой сервак таких мало программы качать с обмеников
Гость
там же где мозги к которым подходят знания
Гость
прога JDownloader 0.7 качает почти всё автоматом даже с платных обменников сама меняет айпи ставишь ссылки ложишся спать и всё!