Помогите, гта 4 не запускается

Помогите, гта 4 не запускаетсяустановил на лицензию последний патч (1,0,,6,0), теперь игра не запускается( проверяет диск и ничего не происходит), раньше с работала нормально(с этим патчем и без), подскажите в чем дело (у меня windows 7 максимальная х32)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вообще нужно лецензионные диски покупать и нмкак проблем с ГТА
Гость
патч карявый или не оффициальный
Гость
вечная проблема с гта4)))) Мой тебе совет: Удали её полностью, почисти реестр, установи заново и поставь патч, если он будет нужен