У меня компьютер Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz, 2.99 ГГц, 512 МБ ОЗУ. Windows Xp SP2 2002. На этот комп пойдет GTA 4???
Ответ(ы) на вопрос:
наврядли
Не пойдёт 100% и даже не из-за того что sp2 а вообще комп слабый. У моего старого компа такие же характеристики и GTA 4 не пошла
Нет
оперативы маловато и не вижу данных по видухе. На минимуме возможно потянет, но оператива проблема конечно
Во первых памяти оч мало, а во вторых нужен SP3
Какая у тебя видео карта?? ? И сейчас у тебя GTA 4 не пойдет - поскольку у тебя SP2 а нужно SP 3.