Помогите хочу зайти в л2 ввожу логин и пароль жму ентер и пишет-связь с сервером прервана-что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поменять сервер, например сервер - митраель. ру
Гость
если ты на руофе играешь зайди просто попозже потому что серваки сейчас переехали на новый дата центр поэтому все лагает жутко. А так стандартный вариант, удаляешь папку систем в папке с игрой жмешь на апдейтер и пусть с сервака тебе закачается новая версия папки и еще если у тебя NOD32 то есть вероятность что это из за него. (хотя врядли потому что симптомы немного другие)