Помогите!!!!Хрень с компом!!

Помогите!!!!Хрень с компом!!При включении высвечивается учетная запись, я жму,...он пишет приветствие и сразу же завершение сеанса!!!!не знаю что делать!!!=(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реестре по адресу HKLMSoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon должны быть вот эти параметры с такими значениями: UIHost = C:WINDOWSsystem32userinit.exe, Shell = Explorer.exe Userinit = C:WINDOWSsystem32userinit.exe,
Гость
Вполне озможно что это это действия червя Conficker
Гость
Зайди под админом в безопасном режиме. Если так же - то лучше обновить или переустановить. Быстрее будет, чем файлы восстанавливать.
Гость
Скорей всего испорчен boot.ini 1. Востоновление системы с загрузочного диска 2.Переустановка 3.Безопасный режим с консолем (нужны знания, действий простейших вирусов, чтобы обезвредить их) + знания msdos Пуск выполнить "cmd" без ковычек-> sfc /scannow ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Восстановление при помощи механизма "Восстановление Системы" (System Restore). Пуск | Выполнить | %windir%system32Restore strui.exe ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Можно попробовать вернуться к последней удачной конфигурации. Во время загрузки системы нужно нажать F8, выбрать систему для восстановления и затем выбрать пункт "Последняя удачная конфигурация" нажав Enter. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
Сноси винду и ставь заново
Гость
попробуй зайди в безопасном режиме и восстановление системы....
Гость
Возможно действие малвари (вируса) . Создай новую учетную запись, а также загрузись в безопасном режиме и сделай полную проверку компа антивирусом, также AVZ может помочь, скачать можешь в инете...
Гость
Биос спотыкается.
Гость
пипец компу через f8 зайдите в безопасном режиме! если тоже самое, переустанавливайте операционку