Снести пароль

Снести парольНарод ХЭЛП!!!!
Народ нужна помошь - есть видеорегитстратор SDR410 HIRTON
Кто-то запаролил его и ему нужно снести базу с поролями.
Обычный способ ( вытащить батарейку из платы- не помог - база на месте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь убрать пароль на загрузку - то надо переключить перемычку рядом с батарейкой. Если пароль на саму базу (ПО) , то это сложнее. Пожалуй поможет только только в сервисе помогут Или напиши письмо корейцам. Они как правило рассказывают всю технологию
Гость
Рядом с батарейкой смотри перемычку. Если надо пароль на биосе сбросить
Гость
батарейка сносит ток BIUS