После того как полетел виндовс, (ничего в диске С не осталогсь), (вопрос внутри)

После того как полетел виндовс, (ничего в диске С не осталогсь), (вопрос внутри)Я загрузила программу торрент, но когда нажимаю на то что нужно скачать,оно открывается в плеере каком-то, а не в программе!!!Что мне делать? Как настроить торрент правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если на файл торрента правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть с помощью... " (естественно выбирать надо программу торрент)
Гость
нужно открыть этот файл в вашей торрент программе вручную