Помогите игру установить
Помогите игру установитьЕсть сетап.exe, но когда я устанавливаю требует диск 2. все файлы типа data1.arc. помогите установить плиз, я в демона все посовал, ничего не читает
ps если отвечаете что надо демон юзать, то говорите хоть какие файлы открывать им
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запустите сетап, при запросе второго диска укажите второй образ. :)
Гость
может у тя просто нет архивов второго диска
Гость
.mds - файлы образа или .iso если репак