Wow Хилы какой расы лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По расовым статам только к хилам лучше это - хуманы у них на Х% больше спирита а у кровавых реген Х% маны раз в 3 минуты на мой взгляд больше плюсовых рас нету которым хилам быть лучьше. Если ты спрашиваешь какой хил лучше то тут тоже трудно определиться: _ - -паладин приоретен на ману и в рейдах хилит восновном танков (имеет спас щиты что поможет в крит ситуациях, - прист хорошь хил на танках но не как пал + хорошо хилет рейд (в холи ветке есть крылья спасёт цель в крит ситуации) , - шаман неплохой хил по рейду и по целеи ( есть хил щит + татемы) , - друид очень хороший хил на рейде (есть БЛ + ирнер) Выбирай себе кто понравится.
Гость
Мне кажется дворф или гном (точно не помню, там у кого-то из них прибавка к интеллекту)
Гость
человеческой
Гость
Все расы одинаково хилят ( к примеру тролль прист и человек прист будут хилить одинаково) есть разлиция в хиллах классов (друид, прист шаман) , а в рассах нету.
Гость
расы? в смысле орда или альянс? или все-таки класса?