Люди мне нужна помощь по игре Neverwinter nights 2.

Люди мне нужна помощь по игре Neverwinter nights 2.Скажите как стать в ней тёмным стражем?какой класс нужно выберать.Я уже там 19 уровня мировозрение у меня хаотично злой.Всё время делаю так чтобы очки мировозрения скланивались тока на зло.Я уже и Элани убил получчил 11 очков в сторону зло.Чо делать?И ещё можно ли так например я выбрал война и потом через 2 уровня стал следопытом потом монахом и опять войном то чо будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколькими классами нельзя пользоваться до тех пор, пока не пройдёшь игру или не пройдёшь какой-ть ключевой момент)))