Скачал xr engine и кряк для игры Сталкер Зов Припяти! Подскажите куда и как все это установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо в основную папку (коренную) либо в папку bin - посмотри где есть похожие файлы
Гость
будь любезен - сформируй вопрос правильно - то что ты скачал - судя по твоему вопросу и есть кряк к зову припяти .Вобще если скачать отдельно игру, отдельно кряк - сначала ставим игру, потом кряк -есть в ридми (он же читай меня, читай тут) но если ты просто качаешь кряк к игре - просто замени свой файл на такойже в папке :C:Program FilesGSC World PublishingSTALKER Call of Pripyatin перед bin у тебя может быть - зов припяти - ну и путь другой - смотря куда ставил