При запуске игры-метро-выскакивает черный экран и надпись ходит по экрану-частота превышена

При запуске игры-метро-выскакивает черный экран и надпись ходит по экрану-частота превышенахотя слышно по динамикам что игра запустилась-и что делать товарищи?
монитор самсунг 955Df-максимальная частота 85
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот - у тя частота монитора 85, а в настройках наверно 90 Сделай чатоту в игре и в настройказ монитора одинаковое кол-во.)))
Гость
монитор ругается на то, что игра требует частоту выше чем можно. приди к другу, у которого все работает и забери у него конфиг файл игры, где стоит подходящая частота для твоего монитора