Лучший, на вас взгляд квест (для PC)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fahrenheit, Runaway, Runaway 2: Сны черепахи, Runaway 3, Бесконечное путешествие, Dreamfall – Бесконечное путешествие, Sam & Max: Season 1, Sam & Max: Season 2, Отель "У погибшего альпиниста", Возвращение на Таинственный Остров, Возвращение на Таинственный Остров 2, Блондинка в шоке. Бермудские страсти
Гость
MYST, он занесен в Зал Компьютерной Славы.
Гость
Сибирь нравится очень)
Гость
если ты про игры Dragon Age : Origins,Risen, Gothic 3,Gothic 3 Forsaken Gods, Diablo 2, Tourchlight, Venetica