В играх в левом верхнем углу у меня пишется physxgt;cpu. Что это значит, и можно ли это убрать? (Не на всех играх) .

В играх в левом верхнем углу у меня пишется physx>cpu. Что это значит, и можно ли это убрать? (Не на всех играх) .Physx>cpu в играх. Что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PhysX - прога которая улучшает работу (производительность) видеокарт компании Nvidia. у меня такая же фигня была - только там не только CPU, еще и температура со скоростью обработки. попробуй её снести из Установки и удаления программ и зачисти реестр после переустановки этого ничего не было у меня