Как изменить музыку,играющую в кс на моём сервере после окончания раунда? а то порошняк играет какой-то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опять тебе отвечаю) ) заходи в папку твой серверCSSServercstrikeaddonseventscripts es там есть es_res_sound_db открываешь блокнотом и там есть строчки "res_twin1" "admin_pluginмузонт1.mp3" "res_twin2" "admin_pluginмузонт2.mp3" "res_twin3" "admin_pluginмузонт3.mp3" "res_twin4" "admin_pluginмузонт4.mp3" "res_twin5" "admin_pluginмузонт5.mp3" "res_twin6" "admin_pluginмузонт6.mp3" (у меня просто так) это пути к музону а сам новый музон кидаешь в папку твой серв CSSServercstrikesoundadmin_plugin и пути пиши по моему образцу главное не забудь что название песни на конце