Помогите!!!!((( Иначе я опять выйду из комнаты с какой-нибудь дубиной в руках, просто так! Из-за страха!
Помогите!!!!((( Иначе я опять выйду из комнаты с какой-нибудь дубиной в руках, просто так! Из-за страха!Постоянная паранойа когда я вдоме одна и ночью!(((( я уже не могу так! НИЧЕГО не помогает! (((((( всё равно кажется что кто-то там..(((((((((((((( однажды было даже когда не одна была, но все спали...при чем совершенно без причин. что это? страх темноты, и тишины??((((((((((
а еще я боюсь инопланетян...(((( возможно дурная я..но не могу((((((((((( хотя всё понимаю что бред..не могууу
Ответ(ы) на вопрос:
Попейте успокоительного, обратитесь к друзьям за поддержкой. И потом, есть и специалисты.
мы здесь ни при чём
Я всегда говорю: если у тебя мания преследования это ещё не значит, что тебя никто не преследует.. . Но вам лично нужно обратиться к специалисту.
Заведите киску или собачку (уж они барабашку сразу почуют, если что) и спите с ними в обнимку.