Помогите из двух сел Одновременно навстречу друг другу выехали два всадника один из них до встречи проехал 27 километров а другой на 7 км больше Найди расстояние между двумя селами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый всадник проехал 27км до встречи 27+7=34км проехал второй всадник 27+34=61км расстояние между селами Ответ: 61 км