Помогите из любых этих трех слов составить предложение
Помогите из любых этих трех слов составить предложениеПомогите из любых этих трех слов составить предложение:гражданин, адрес, народ, улица, язык, правило, синица, слева, справа, трамвай.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По адресу Москва, улица Пушкина, дом 9 живет гражданин Сидоров Олег Петрович. По улице слева и справа посажены деревья. Язык любого народа имеет свои правила. Справа и слева от трамвая летали синицы.
Гость
На улице Пушкина дом колотушкино живёт Олег
Гость
гражданин Иванов проживает по адресу: улица Ленина, дом 15. Народ на нашей улице собирается, как правило, возле фантана.
Гость
Гражданин на этой улице ездиеть транвай?
Гость
Что же ты дальше делать-то будешь с учёбой, если уже сейчас такое" задание " из 3-х слов составить не можешь, его же сделает любой ребёнок из детского сада? ! На этот сайт таким детям нельзя обращаться, надо обязательно с учебниками общаться, в учебнике русского языка любой ответ для 2-го класса есть и ещё родителей спроси-они всегда помогут. А здесь--одни добрые насмешки. И кто это тебе про "ОТВЕТЫ" рассказал, забудь его.
Гость
Иду по адрес, справа трамвай, слева трамвай, народ не зевай правило соблюдай, синица небо летай, гражданин какой это улица, а то язык я не сильно знай.
Гость
право трамвай потомучто жираф ...оригенально+)
Гость
Язык народа переехал трамвай :))))))))))))))))) Учись лучше сам а то тебе такого тут насоветуют...
Гость
гражданин на улице слева и права трамвайчик.... будь внимателен пацанчик....
Гость
Гражданин идя по улице справа увидел трамвай.
Гость
Народ пошёл через улицу по адресу.
Гость
Гражданин, справа трамвай!!!