Помогите из обычного предложения сделать в прошедшем времени(английский язык)
Помогите из обычного предложения сделать в прошедшем времени(английский язык)1This are pens and this are pencils
2This are bananas and this are ice-creams
3This are kites and this are cars.
4This are lamps and this are jurs
3This are kites and this are cars.
4This are lamps and this are jurs
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1These were pens and these were pencils 2These were bananas and these were ice-creams 3These were kites and these were cars. 4These were lamps and these were jurs
Гость
Какие-то странные предложения для прошедшего времени.. . Ты представь себе, как бы это в прошедшем времени на русском звучало. Ну если надо, то просто заменить везде are на were, и у тебя множественное число идет, нельзя говорить this, правильно these. Исправь во всех предложениях.