"City dwellers do not know what they are missing"- тема сочинения
"City dwellers do not know what they are missing"- тема сочиненияПомогите написать сочинение,пожалуйста....или подскажите о чём писать
Ответ(ы) на вопрос:
Городские жители не знают, что они теряют Скорей всего тебе надо написать сочинение-сравнение о жителях города и деревни, о том какой там воздух, еда, природа, более тесное и дружеское общение и городские жители в этом им проигрывают.