Помогите избавиться от глюка на компе

Помогите избавиться от глюка на компене заходит в систему , пишет: Онлайн касперский показал что с вас вирус который заразит всё файлы если его не убрать вовремя для этого отправте смс ...на такой то номер и вы получите кое введите его и вирус удалится!!! Внимание переустановка винды не поможет так как вирус находится на жестких дисках ( примерно так )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь комп на вирусы и всё будет шоколаде. 1-Касперского поставь и обнови базы, 2-попробуй использовать утилиту от доктора Веба Dr.Web® CureIt!®
Гость
Херня какаято, вирус. Безопасный режим может не помочь, но попробуй, во время загрузки windows перезагрузи комп (самый простой способ) или во время загрузки компа прям сразу жми много раз F8 (прям за пару секунд до загрузки windows). Там в меню загрузка в безопасном режиме.
Гость
Касперский удали и устонави мой антивирус Avast и будет всё норм!!! Ето касперский так скажет!! Что ты будеш так пугать!!! Если он в биос влетит тогда говори пока!!! Развод ебаный!!! Нажми F8 загрузка последней удачно конфигураций виндовс!! ! http://files.mail.ru/WDRNYW А если сказал отправь СМС 100% Развод!!
Гость
старый развод... нажми перезагрузку кампа... и сразу же жми Tab, или F4 точно не помню... и выбирай "загрузить в безопасном режиме с поддержкой драйверов" потом после загрузки выбери контрольную точку более раннюю и востанови камп... вот и усё8) НАПИСАННО ВЕДЬ ОТПРАВЬ СМС! ЭТО РАЗВОД! ! ДЕЛАЙ ТАК КАК Я НАПИСАЛ! "Херня какаято, вирус. Безопасный режим может не помочь" у меня был этот развод на кампе... через безопасный режим, (там он автозапуск не включает) а это херня в автозапуске заседает!!!! я делал бэк ап кампа... тобишь восстановление с более ранней точки! " "Нажми F8 загрузка последней удачно конфигураций виндовс!! " НЕ ПРОКОНАЕТ!!!! это сработало бы еслеб камп вообще не грузился! а у него он загружается, потом из автозапуска загружается это хакерская ПРИМОЧКА ( НЕ ВИРУС а примочка! ) и вот у него такое и получается!