Помогите Избавиться от предложений голых девушек на моем мире ! дайте хоть какое нибудь предложение
Помогите Избавиться от предложений голых девушек на моем мире ! дайте хоть какое нибудь предложениеОни задолбали 15 в час! ЭТО УЖАС
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках отключить уведомления. предложения будут но не мешают. я сделал так!
Поставить такую аву))) )
Подобный (почти) ужас испытываю и я: меня осаждают не только голые девицы, но и взрослые (казалось бы) люди, предлагающие воспользоваться каким-то сайтом, где собрались люди, которые считают, что нужно "отбросить все комплексы и отдасться животным инстинктам". Средство от этого вижу в том, чтобы не входить по возможности пока в "Мой мир", а общаться с друзьями в "Агенте. ру".
не тока тебя-лекарство есть, отключить комп, впрочем ща сам так поступлю)))))))
поставь себе возраст больше ста лет...
анти спам скачай
Внесите в чёрный список.