Помогите изменить по падежам числительные. 1690, полтора ведра, одна вторая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тысяча шестьсот девяносто тысячи шестьсот девяносто тысячи шестьсот девяносто тысячу шестьсот девяносто тысячей шестьюстами девяност... . тысяче ... полтора ведра полутора ведер полтора ведра полтора ведра полуторами ведрами полуторах ведрах одна вторая одной второй одну вторую одну вторую одной второй одной второй ВРОДЕ ТАК))))