ПОМОГИТЕ К ЭТОЙ ЗАДАЧЕ РЕШИТЬ ЕЩЕ ВТОРОЙ СПОСОБ ПОЖАЛУЙСТА НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. из двух, находящихся друг от друга на расстоянии 17км/ч,одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжник. Через некоторое время они ос...

ПОМОГИТЕ К ЭТОЙ ЗАДАЧЕ РЕШИТЬ ЕЩЕ ВТОРОЙ СПОСОБ ПОЖАЛУЙСТА НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. из двух, находящихся друг от друга на расстоянии 17км/ч,одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжник. Через некоторое время они остановились. В тот момент расстояние между ними было равно 110км.Скорость первого лыжника равна 14км/ч,а скорость второго-17км/ч.Через сколько время лыжники остановились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14+17=31 (км/ч) 2) 110-17=93 (км) 3) 93:31=3 (ч)
Гость
14+17=31км в час  110+31=141км  ответ через час