Помогите как это правильно сделать!далее внутри!
Помогите как это правильно сделать!далее внутри!скачал игру но непойму как записать на диск может кто подскажет поподробние?
в инструкции написано так(Монтируем при помощи Alcohol 120% ,потом при помощи nero копируем смонтированый диск на dvd диск....) но я ничего не понимаю!
Ответ(ы) на вопрос:
запускаешь неро, находишь сверху вкладку "создание и изменение" давишь на неё, выбираешь запись диска с данными, двд с данными, далее добавляешь файлы игры, жмешь далее, вверху там должен отобразиться текущий рекордер твой, открываешь раскрывающийся список и выбираешь "Image Recorder" , затем выбираешь, куда это все сохранить и выбираешь формат, лучше ISO, сохраняешь. далее после записи давишь создать новый проект добавляешь файл ОБРАЗА, т. е. ISO и выбираешь уже твой настоящий рекордер и пишешь как обычно...
Монтируешь в виртуальный привод и работаешь, как с обычным диском с игрой. Записывать не нужно.
не парься!! ! есть программа AHSAMPOO BURNING там всё понятно.
Здесь долго! Лучше пиши на емаил
Перетяни образ в окно Alcohol 120% выдели его. Слева есть кнопка "Запись образа" и вперед.
в Alcohol 120% есть записать образ на диск
Пиши на мыло, расскажу