Вопрос про драйвер ATI

Вопрос про драйвер ATIЕщё раз спрашиваю, не могу поставить ATI на ноут. Дисков родных нет, семёрка сама ставит без проблем, а на хрюшку надо искать самой, а я не знаю какой. Много чего уже пробовала - не подходят! Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте мой компьютер - свойства (пр кн) - оборудование - диспетчер устройств. Найдите там свою видеокарту нажмите пр кн и выберете Обновить драйвер. Если не помогает, набирайте в инете в поиске название и модель свой видеокарты. Если про двайвера ничего нету, допишите в поиске "драйвер" и тп. На сайт компании должен быть к ней драйвер точно. P.S. если в диспетчере устройств вы не можете найти свою видеокарту, дело не в драйвере
Гость
давай скину стучи если хош [email protected]
Гость
упс... я сегодня полдня мучаюсь с этой проблемой только в Висте.. говорят что ...опа