Создание прямого подключения по локальной сети.
Создание прямого подключения по локальной сети.есть 2 компутера. На обоих Loner XP (sp3) ...в сетевые карты втыкнуты шнуры сетевые.. . в настройках прописаны IР адреса, так комп имя компутера видит а получить доступ к нему неможет.. . пишет : у вас нет прав на использование сетевого ресурса, обратитесь к администратору.
Ответ(ы) на вопрос:
В Windows XP в этом случае нужно на обоих компах активировать учётную запись Гость, ну и потом проверить разрешения доступа ("расшарить" нужные диски).
А шнур кроссовер? На обычном ничего не выйдет.
1 Что именно сделано подробнее опиши попробуй выключить фаервол и антивирь