Вопрос по переустановке Windows XP (внутри)
Вопрос по переустановке Windows XP (внутри)другу хочу установить Windows XP SP3, сегодня ходил пробовал, и пришлось по обстоятельствам прервать операцию
суть в следующем: во время переустановки на фазе форматирования и установки в NTFS когда копировал комп с диска данные, он у меня запросил повторно отформатировать диск, установить в NTFS и копировал данные, тоесть 2 раза выполнял одну операцию, я с таким не сталкивался, скажите как устранить эту неполадку?
Ответ(ы) на вопрос:
я сталкивался .помог акроник диск директор им форматнул и с установочного не выбирай быстрый форматирование
Так и должно быть. норм
что он там копировал если уже стёрто всё? Вообще странно как то. Создаётся раздел, и форматируется лучше на NTFS чем FAT32 лучше долгий способ. Может быть жёсткий диск уже сыпится.
скачай другую сборку эта наверно битая или записывалась на диск на большой скорости рекомендую установочные диски записывать на скорости 6 (не более)
другим диском
попробуй форматнуть в fts?