Помогите! Как играть В Counter Strike 1.6 По Интернету На Windows 7

Помогите! Как играть В Counter Strike 1.6 По Интернету На Windows 7Блин Помогите плиз Как На 7 Винде Играть По Инету В контру....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь лучше хр или висту)
Гость
Нужен интернет, контра, прямые руки, полкило мозгов в голове, и объяснить что не так. Если ты настолько несведуч - говорю, что при запуске игры (и включеном инете) нажать - найти сервер, и выбрать вкладку интернет. Затем высветится много надписей - выбери, которая понравиться. Два раза нажми - нет загрузки - попробуй на другую надпись. А как зайдешь на сервак - играй. Описывать этот процесс не буду.
Гость
Для 7 ещё по моему КС врятли вышел если тока пач поставить да и он врятли есть