Помогите.Как из интернета копировать музыку в комп (и видео но не картинки!!)

Помогите.Как из интернета копировать музыку в комп (и видео но не картинки!!)Как из интернета копировать музыку в комп (и видео но не картинки!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RealPlayer SP Plus - и видео, и аудио отовсюду скачает. конвертирует и проиграет.
Гость
http://videosaver.ru/ тут можно копировать видео, скорее всего и аудио. яндекс в помощь
Гость
через видеосэйвер. ру - зайди, там все понятно. нас на курсах повышения квалификации научили)))))))) )
Гость
зайди на сайт ЗАЙЦЕВ. НЕТ Отдуда музыку качай))