Скажите пжл, как можно удалить интернет в мобильном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвонить оператору и попросить отключить интернет, некоторые операторы дают доступ в интернет и с неправильными настройками но дороже стоит
Гость
Просто .. Позвони Оператору Связи и узнай !
Гость
Установить неправильные настройки, а интернет никак, ну если не разбирать телефон ;)
Гость
в каком смысле удалить? моно просто туда не заходить: ) или стереть настройки) или связать с оператором, чтоб отключили.. )
Гость
да
Гость
неа... низзя
Гость
Удали точку доступа в настройках интернет соединения.. . или профиль интернет.