Люди уже долго думают как от него избавится, но он все лезет и лезет)))
Гость
Раз у тебя ящик на мэиле. то при каждом письме по началу лучше нажимать кнопку ""Это спам". Тогда с того мэила спама больше не должно быть. А вообще, лучший способ избежать спама - поменьше светить свой E-mail.
Гость
Поймай спамера, и пачкой конвертов по голове.
Гость
Только одним способом. Всегда имейте у себя несколько почтовых ящиков, например один для личной переписки, а остальные для регистрации на различных сайтах. Весь спам будет приходить на "левую" почту, и вы даже не будете знать об этом.
Гость
Комп отлючить от электросети ====
Гость
Забыть про интернет
Гость
удаляй из списка друзей тех кто спам пишет