Помогите! Как качать видео на PSP(ТОРРЕНТ ИЛИ WINDOWS MEDIA PLAYER Файлы)

Помогите! Как качать видео на PSP(ТОРРЕНТ ИЛИ WINDOWS MEDIA PLAYER Файлы)Как с компа на PSP ВИДЛЕО КИНУТЬ(подробный алгоритм) плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь любой видео-конвертер, выбираешь файл который "нужно кинуть на PSP", и выбираешь выходной формат - для PSP, конвертишь и дальше пихаешь в PSP через плешку или комп...
Гость
качай любой фильм и конвертируй его в MP4 и кидай на флешку в папку VIDEO
Гость
скачай конвектор к примеру Total Video Converter. Перекодированое видео кидай в папку VIDEO на флешке от psp.
Гость
зайди на фри торрентс, выбери категории - игры для ПСП и качай - при открытии может понадобиться прога - а может инет.