Помогите как найти в инете инфу или проги под копию айфона с Китая!!! вот характеристики
Помогите как найти в инете инфу или проги под копию айфона с Китая!!! вот характеристикипросто их стока и они все почти похожи но точно своего не нашла
на задней крышке Phone 16Gb Designed by Apple California Assembled in China Model No : A 1241 FCC ID Bega 1241 ID 579C- A 1241
Ответ(ы) на вопрос:
java-машина на китайских копиях мерзкая, вряд ли получится установить самую простую gravity defied) а вот с интернетом не знаю, если браузер толковый есть в телефоне, то дело за малым, идите в сервис-центр вашего оператора, там настроят) наверное)
проги фиг установите, а какая инфа вас интересует?