Помогите. Как нормально поиграть в Left 4 dead 2 по инету? Кто знает подскажите какой-нибудь лёгкий способ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи по инэту Left 4 dead 2 launcher, идет отдельно от игры. Это приложение для того, чтобы играть без лицухи. Так же нужно будет сервера пиратские найти (их много) . Нужет будет IP сервера.
Гость
Магазин, ето легкий способ!
Гость
если лицуха, поиграешь от души, если пиратка, не сможешь НИКАКИМ ОБРАЗОМ !
Гость
а у тебя лицуха или пиратка?