В игре ТаймШифт я в какой то фабрике что-ли там всех плохих уничтожил, а далее какие-то ящики что делать плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов много, т. к. уровней с ящиками дофига Вариант 1: там есть какая-то кнопка, далее пробираешься на ящике с помошью реверса времени. Вариант 2: место, где ящики собираются. Там нужно залезть в собирающийся ящик и прокрутить время назад. В основном по игре надо: нажать кнопку, посмотреть, что происходит, залезть куда-то и отмотать время.