Помогите!!! Как отключить интернет на втором компьютере?
Помогите!!! Как отключить интернет на втором компьютере?Дело обстоит так:
Дома два компьютера. Свич стоит не другом (если это имеет значение).
Можно ли как нибудь отключить с моего компьютера интернет на другом? Как это все делается?
Заранее очень благодарна!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у кого свич тот и хозяин. быстрее он тебя отключит чем ты его.
shutdown -m IP_жертвы -f -t 00 :)
Ну от интернета ты его не отключишь, если есть удалённый доступ ко второму компу, то можешь не только отключить но изаблочить нафиг, а так верно сказали у кого свич, тот и празднует торжеством.
Подходишь тихо на цыпочках и выдергиваешь провод из модема ))))