Помогите! как открыть скрытую папку через свойства не получается!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Эх Лерочка.. если не получается-значит вирус (у меня такое было)... хотя щас попробую кое что найти и тебе скинуть-может поможет!
Перестали отображаться скрытые папки и файлы. Вернуть отображение можно опять через реестр. Пуск - Выполнить - regedit - Ок. Находим раздел HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced и два ключа, которые отвечают за показ и скрытие: Hidden, ShowSuperHidden: значение 0 - не показывать. 1 - показывать. А также проверить HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL параметр CheckedValue, если значение 0, смените на 1
только через св-ва! я больше не знаю как!
ну сделать скрытую папку видимой, -делов то))
панель управления - свойства папок - вид - там внизу будет пункт про скрытые файлы
Сервис/свойства папки